Поскольку я родился на Кавказе мне этот народ близок, так же как и русские, я вас всех Люблю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129220)
Я уже давно заметил и понял, что люди (русские) родившиеся в национальных регионах более спокойны и "толерантны" по отношению к другим народам.У них есть опыт совместного проживания с другими народами.Они более тактичны и сдержаны в отношениях с другими, чем те у которых нет подобного опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
А где лезгинка? Сплошное дерганье камерой.
я когда отдыхала в Аббхазии познакомилась там с семьей грузин аристократов..Удивительные люди..совсем не то,что тут у нас..в Москве..