С самого утра сижу,пришло только 14 ЛОшек,ужас как мало...Может ещё поклянчить у народа???))))Пажалуста,дайте мне ЛОшек!!!А то я вас всех в ЧС загоню...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40442)
Я ваще предлагаю, кто ЛОшку не дал, того сразу в ЧС!!!
Без выклянчиваний - сами должны понимать, положение в мире тяжёлое,
а ЛОшка - какой- никакой доход, куском хлеба обеспечит!
Вот те пятнадцатая от мну, но чисто за то, что выпить предложил!
Считай за взятку, скоро в гости заеду, что бы кроме выпить ещё
и закусить дал!
Ведь всяко моя ЛОшка тебе материально помогла????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Миха! Не будь таким меркантильным)))