Гроссмейстер (8600)

Ничего себе, сейчас по телеку, по 5-му каналу показывают мою знакомую из Санкт-Петербурга.

Ваши знакомые попадали в телеящик?
Дополнен 7 лет назад
Всё, уже другой сюжет идёт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337792)
Когда-то по Питеру шел "Блеф-клуб" Мой отец там принимал участие. Ведущий Сергей Прохоров (не путать с Андрушей) знакомый мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя тётка гордилась тем, что попала в кадр, когда Горби приехал в Орёл, и она засветилась на передовице "Правды"!)