Ничего себе! у женщины в квартире живет более 100 кошек! на ТВ-3 сейчас показывают. И все чистые и

ухоженные ,а тратит она на них денег больше чем на себя.. Вы бы смогли держать столько кошек?
Хорошая передача о котах...Коты это сверх животные..священные были у древних египтян и славян..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
Это одиночество, перешедшее в болезнь...
Чем отличаются кошатницы и собачницы от обычных людей?..
Тем, что становятся частью своей стаи.
Собачницы - злы и агрессивны..
Кошатницы - равнодушны к людям их окружающим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
не...я не настолько наверное "здорова", чтобы офуевать в этом..зоопарке))
Верховный Наставник (230229)
Работал сейчас у женщины 20 котов, хорошо у меня нюха нет .
На каждом шагу была опасность наступить в какашку
Верховный Наставник (148075)
А хозяйку не Анфиса Захаровна зовут случайно?