Деятельность нациков на Украине показала поучительный пример для нациков России. Ваше мнение?

Благодаря этим негодяям Украина ввергнута в хаос, вся сыпется... Крым уже вернулся к Россию...
Причем как нацики помогли Западу свою хунту в Киев посадить, самого вонливого из нациков тут-же ликвидировали... чтобы не воняло в раде о независимой Украине... а нациков - шестерок пока продолжает использовать в своих целях, против граждан Украины недовольных хунтой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто платит ,тот и музыку заказывает... А кто им платит знаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
главное слово НАЦИК...
Знаток (308)
Я хоть и алкашь, но мне всё ясно, но что за дурь нацики курят вообще не ясно!