Что такое для вас нудный и скучный фильм? Пример назовите. Можно даже тройку лидеров скучнейших фильмов на ваш взгляд.

И расскажИте, почему скучный то?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55383)
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына... Не то, что нудный... Это же жизнь в любой деревне что за МКАДом... А какой интерес у столичной элиты... Прям открытие!

Вот и думай... Что им хорошо то нам ... Грустно.
Привет, знаю что не попала в твою волну... всё одно решила ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Любой фильм биография)
Верховный Наставник (233334)
Остров. Лунгина.
Не, смысл-то глубокий,
но я так устала смотреть,
как герой уголь в тележке
возит весь фильм, закончила
смотреть фильм с ощущением, будто сама
Два часа эти тележки тягала.
Пожалуй, еще Гараж Рязанова.
Там просто нудятина(
Мудрец (12822)
Любой современный американский фильм, да и наши не лучше
Верховный Наставник (190572)
из последнего - Овсянки. Так и тянет удавиться...
"Попутчик" с Рутгером Хауэром.. Чуть не уснула при просмотре.

Привет!
Хранитель Истины (372372)
Хатико для меня скучный и нудный, а многим нравится... Белый плен про собачек в сто раз лучше.
50 оттенков серого - лидерует пожалуй, я чуть не уснула.
Больше чёт не могу так навскидку вспомнить))

Привет, Бууу!)
Хранитель Истины (321175)
Забыла название, там че-то про теток в туалете)
Верховный Наставник (114454)
любой грузинский..посмотри узнаешь сама..
Верховный Наставник (165620)
Мой старший сын, когда болеет, смотрит три фильма: "Титаник" , "Александр" и "Троя" )
Вирусы не выдерживают пытки и погибают)
Я бы на их месте тоже погибла)
Хранитель Истины (281950)
скучные

Выпороть сисястую училку
Потроха девственницы

весёлые

Глубокая глотка
Волосатая щель

приветик
Советник (4869)
Сейчас, к примеру, смотрю с перерывами в изрядной степени нудный трёхчасовой блокбастер — «Знакомьтесь, Джо Блэк».

Сюжет фильма в принципе отнюдь не пропащий, и не раз во время просмотра я ловил себя на мысли, что в литературном виде те или иные сцены были бы восприняты мною вполне «на ура». Но кинематографическая растянутость на каждом шагу, эта глупейшая музыка, которой словно рассчитывают прикрыть нелепость и ненатуральность некоторых сцен, а также идиотский кастинг, — всё это просто убивает на месте.

О кастинге стоило бы поговорить отдельно.

Вроде бы существует немало произведений, где Смерть принимает облик обычного человека. Вроде бы стоит аплодировать идее воплощения её — или его — в молодого парня, со всем набором вытекающих из этого преимуществ или проблем.

Но белокурый парень, выглядящий как помесь Лео ди Каприо и солистов Tokio Hotel, источающий направо и налево теплоту глаз и едва ли не каждым движением своим рассылающий секс-сигналы для несчастных барышень? Он выглядел ненатурально слащавым ещё в первом своём появлении при разговоре с дочкой главного героя — что, по сюжету, происходило ещё до того, как в его тело вселилась Смерть — меж тем как после этого контраст между его поведением и заявленным статусом окончательно надрывает мозг.

Можно утверждать, что всё именно так и задумано, но чего ради? Это не просто лишено правдоподобия — некоторые считают, что воплотившаяся в смертное тело Предвечная Сила должна вести себя, ну, в общем, более серьёзно — но и выглядит специально направленным на определённую категорию зрителей, тех самых милых барышень, которые без ума от Лео ди Каприо, Tokio Hotel и фанфиков жанра слэш. Определённые чёрточки происходящего подкрепляют и усугубляют эту мысль.

По ходу фильма у меня начало возникать подозрение, альтернативная интерпретация происходящего, противоречащая прямо заявленному в аннотациях о фильме. Вообще с чего мы взяли, что этот слащавый паренёк с повадками метросексуала — Смерть? Он не так уж много демонстрировал способностей в стиле Смерти, а определённые сверхъестественные таланты ещё не доказывают столь высокого статуса. На просмотренном мною отрезке фильма он даже не рискнул приблизить смерть страдающей старушки, а брошенная им бизнесмену фраза: «Не нервничай, а то твой инфаркт испортит мой отпуск» — словно бы намекает, что он не полностью властен над этими процессами.

Может, он просто маг иллюзий, решивший подкопаться под кресло обрабатываемого им бизнесмена, или же подобраться ближе к понравившейся ему дочке оного? Это объяснило бы как произошедшее в начале фильма знакомство паренька с упомянутой дочкой — иначе выглядящее чудным совпадением — так и эффектную внешность, также могущую быть частью иллюзии.

Впрочем, посмотрим.

Я не досмотрел фильм до конца, там ещё могут произойти — или не произойти — события, которые в корне эту версию опровергнут.

Там будет видно.
Наставник (65873)
Нуднейший двухсерийный фильм "Ностальгия". Категорически!
Уже через 15 минут бОльшая часть зрителей ушла из зала.

Получил приз за лучшую режиссуру на Каннском фестивале 1983 года.
Советник (3564)
Алиса в стране чудес Тима Бертона )