Навеяно грузином, приарищий нациков.Вопрос: если Россия для русских, то как быть нам, полурусским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Питер - для Петров...Боюсь сказать за Херсон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курск для кур!
Верховный Наставник (122723)
ващет он вродь про ман.дарины спросил
Наставник (51073)
Магнитогорск - для магнитных гор)))))))))))
Наставник (35078)
брррр....в иркутске холодно....
Хранитель Истины (425532)
тааааак, а мне город? ммм?
Хранитель Истины (498116)
что-то ни один город не подходит для проживания с моим именем.
Придётся переезжать в рассадник путинских троллей и рукакремлёвских ватников в Ольгино.Даже название к моему имени немного подходит.
Какие же вы гадкие.скртврыртвртытртрвейцарцы!

Верховный Наставник (124602)
мне так в ОПС давно объяснили Правило одной капли крови
Верховный Наставник (169873)
А он не помнит, что когда Гамсахурдия выдал лозунг - "Грузия для грузин" от Грузии отвалилась Абхазия и Южная Осетия. Когда Порошенко и его клика заявили, что "Украина для украинцев" они потеряли Крым, и под большим вопросом Донбасс.
А Москва для чего?)
Наставник (29174)
Ну так и есть