Почему пацреоты только в интернете проявляют свою активную гражданскую позицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (768)
не только в интернете увы. На работе один коллега себя считает настоящим патриотом). Уже голова болит от его бесконечного "пиндосы- уроды" и "европейцы- педерасты". Но при этом когда тема касается дорог он забывает про пи да ров в европе и начинает рассказывать какие обалденые дороги в Испании где он любит отдыхать семьей. Так же детей постоянно посылает в языковые лагеря в Британию и США.
Мне вообще непонятна эта двойственность в головах "патриотов", зачем ругать то чему завидуешь или куда стремишься (отдых, учеба, дороги)?? Мне это непонятно вообще. Я бы поняла если он ортодокс и ходит в лаптях, пьет чай с березы и живет в срубе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А где и как еще могут проявлять свою позицию инвалиды умственного труда.
Наставник (81858)
а в реале амоновцы по горбу дубинками надают ..)
не то што ты правдо, ты щас с баррикады вещаешь бгг=)
Наставник (60496)

Эти?!
Тут не надо прикладывать никаких усилий для этого. Надо знать несколько ключевых слов "пиндосы", "гейропа", "либерасты" и периодически "подпитываться" инфой на определенных ресурса.... И все - "патриот"... А по мне так - это фигня какая-то, а не любовь к Родине.