А вот скажите, граждане...Телевидение должно нести разумное, доброе, вечное - или просто ++++

тупо Рубить Бабло....впаривая нам идиотскую рекламу, тупые сериалы, чернушные Новости и даже Дом-2...не к ночи будь помянут....Где хорошие передачи и фильмы? Вдохновляющие, зовущие и направляющие? Пропагандирующие жить правильно и честно? А вот и нету.....я имею в виду 20 обязательных каналов ТВ. Одобренных и Рекомендованных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я четыре года назад писал об этом, объясняя, почему мне не хочется смотреть телевизор (тогда ещё не было всей этой параноидальной пропаганды, как сейчас), а мне возражали, что я русофоб и что телевидение вполне соответствует тому, что хочет смотреть большинство, а под вкусы каждого подстраиваться не обязано. Выходит, эти люди и впрямь верят в то, что люди хотят смотреть всю эту пошлость и тупость. И кто тогда из нас русофоб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в России мелькают фильмы нормальные
тот же Светофор или про 80-ые сериал
у нас вообще смотреть нечего
вообще
Наставник (26607)
Почему так категорично?
Вам они не нравятся,кому-то нравятся(не обо мне речь,но надо быть объективным)
Телевидение поставлено в такие условия,не возьмешь рекламу-не будет денег и не станет самого канала
Должна признать.что сериалы чернушные это точно,новости проплаченные и базарные
Но ведь сами хотели капитализма
Учимся отделять правду от лжи
Хранитель Истины (408558)
телевидение это дебилизм,снятый дебилами для дебилов
Наставник (74660)
ТВ и вообще СМИ - орудие пропаганды...
Случайности нет, раз такова пропаганда, значит таков на неё заказ... тех кто на самом деле определяет какому будущему быть...

https://old.qna.center/comments/answer/15785978/#cmt_13237680

Признание каббалиста Лайтмана о том кто на самом деле правит:
https://youtu.be/SWB1DK2H-5Y?t=10m20s
и проплаченых . Полезно мечтать на ночь - сны хорошие будут сниться .