Скажите А сколько должно быть в идеале?))) Я просто думаю нужно преувеличивать или приуменьшать))

отношений .. мужчин , женщин ДО)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем меньше у мужика женщин тем он здоровее,а ходоки с алиментами расплатиться не могут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Чего?) Сантиметров, мужей?)))
Верховный Наставник (103249)
Идеально ноль у всех
И друг на друге обучимшись прожить всю жизнь.
Хранитель Истины (380763)
Не могу сказать, у меня не было мужчин ни ДО, ни ПОСЛЕ. Только один мужчина был есть и всегда будет - это мой муж. Может это и есть идеал? Кто ж разберет?
прослушайте песню Ирины Аллегровой"все мы бабы стервы" там есть правильный ответ.