Куда могли пропсть фотографии с папки в ноуте, если их никто не удалял?

ПропАсть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
абаржалась с Тяпы аж уссцалась. Нету такого вирусу - это просто свойства папки. А найти - если последнее то возьми качни что нибудь из картинок с нэта или перекинь с одного места на другое - последяя папка и будет хранилищем или через поиск поищи введи формат файла - жпэг он у тебя или гиф или ещо чаво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
есть такой вирус, который превращает файлы и папки в скрытые. Попробуй поставить в настройках флажок "показывать скрытые файлы и папки".
Верховный Наставник (170392)
хз, тут вариантов много, после дефрагментации - оптимизации у меня часто файлы меняли свое местоположение - перезаписывались почему-то совсем в другие папки. если помнишь название, то набери в поиске, винда найдет, если они остались на диске.