Так забавно иногда читать трольчат. )) Если папка хороший такой любящий и окуенный папка, у него разве есть время ядом плевать в чужих мамок и перемывать кости другим папкам? )))))

Дополнен 8 лет назад
Да ладно время, желание то такое разве есть у счастливых?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Я только всем амнистию объявила в ЧС))))
И тут понимаю снова, что все зря, даже шансы давать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я эт) повторюсь навернае)
каждый развлекаецО как может) чо)
Верховный Наставник (102968)
Знаешь,мне не повезло испытать подобное,но я смотрю на папашек,которые носятся со своими детишками,как квочки,с умилением,а не с завистью.Они такие потешные )))