Как нужно работать,что бы начальство не "село на голову"?:)

по моему-хорошо,но без особого рвения и энтузиазма,если за это нет доплаты :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ты как ни работай, все одно на башку сядут. Точнее, когда ты уже устроен на работу, у тебя на башке уже сидят. И так будут ехать и дальше. Чуть что еще и пришпорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Открывать свое дело...
Наставник (54923)
Не частить с идеями.))
Наставник (70354)
заниматься бартером с начальством! в широком смысле понимания этого значения слова!
Верховный Наставник (243008)
У меня это всегда легко получалось путём требования более сложных заданий. :)
Наставник (93172)
Весело и с задором....и больше улыбаться...начальство любит идиотов! :-)...Грфиня, привет! :-)
Верховный Наставник (164086)
уметь натянуть нитку ...чтоб в тебя о чем-то попросили . Уважение к себе передаёца и другим.
Однако, с некоторых работ просто надо бежать.
Наставник (72196)
Работать добросовестно и себя уважать так же,
как и окружающих людей,включая начальство.