Гроссмейстер (6487)

Сегодня прямой эфир с Путиным,какой бы вопрос вы задали ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (915)
ВОЛОДЯ!!! помоги мне найти мужика... хочу замуж.. володя женись на мне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
У меня к нему нет вопросов.
Хранитель Истины (284009)
Почему у моей бабульки такая пенсия, что ей не хватило бы заплатить за квартиру и коммунальные услуги, не говоря уж о лекарствах, продуктах и т.д.? Я бы его попросила, Уважаемый В.В.Путин, подарите моей бабке панталоны, а то у неё ж о п а мёрзнет, она будет Вам благодарна. А то я покупаю, но ей не очень нравится, капризная она. Я думаю, что Вы не ошибётесь с качеством!)))
Верховный Наставник (122417)
можно ли считать всех российских детей племяниками Путина - ведь по сути дети обращаясь к взрослоиу мужчине в России говорят - ДЯДЯ ?
Мудрец (12548)
Все короли всех эпох , для меня мусор на страницах истории . Потому , что я АНАРХИСТ . Ну сказал бы ему " Володя , порулил ? Дай порулить другим " .
Советник (4683)
Как там поживает Ктулху?:)