Был прямой эфир с Путиным. Зачем люди занимают эфирное время пустыми вопросами, особенно от детей?

Ест ли президент кашу и прочей лабудой. Люди не могли получить ответы на более важные вопросы, благодаря вот таким вот...а могли починить асфальт не только в Омске...Зачем это делают, ярмарка тщеславия...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы не отвечать на более важные вопросы. А так и овцы целы и президент с народом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо народ отвлекать от более серьезных проблем...
Верховный Наставник (109540)
Разрядить обстановку
В какой то степени - это шоу!
Верховный Наставник (105342)
мне вообще не понравилось это шоу, хотя я очень стремилась посмотреть в надежде на то, что хоть что-то прояснится из того, что вообще не понятно...добрый вечер!