Вас не оскорбляет в свете последних событий и веяний, что Россия - это Европа ?

Кто посмел Россию какой-то европой обозвать ? )))
Дополнен 10 лет назад
Европа как понятие имеется ввиду, а не географическое положение
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29802)
А чё опять Берлин Брать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до территории Урала-все Европа
Просветленный (723418)
Да уж лучше, чем если бы вдруг Подмосковье оказалось в Сев.Америке :))))
Мудрец (14144)
Посмотрел на карте, таки да, Европа.
Россия - часть Европы чисто географически. Как этот факт может оскорблять или, наоборот, восхищать? Тем более, что не вся России находится в Европе, большая ее часть географически относится к Азии.
Это европейских толерастов задевает)))
Учи географию, детка, а не в инете сиди. Хотя с тем, что путестан не заслуживает быть Европой по уровню развития, нравственному, интеллектуальному, экономическому и техническому - согласен
Наставник (34693)
Была азиопская рашкой, таковой осталась...
Наставник (29272)
Думаю, что цивилизованной и развитой Европе оскорбительно, когда Россию причисляют к ней)).
вообще-то Ф.Достоевский сказал, что Европа для русских - это второе отечество