А Вашу писанину в инстаграм тоже в СМИ цитируют? А то, что Лавров, Захарова или Рогозин не черкнут +

сразу же в новостные ленты попадает и никому в голову не приходит прочитать, что же они там пишут.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399767)
Правда (запрещена в России).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нет = только на маскпарке