Навеяло.. Как думаете Виталий Чуркин более дипломат чем Лавров или режет правду-матку без всяких+

там идеологически-толерантных нюансов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
они оба - профи своего дела))))
то есть - честные люди, врущие другим честным людям во имя интересов государства)))

я смотрела его интервью как-то)) по заседаниям в ООН)))
мне комментарии его понравились)) емкие, четкие, ехидные))))
Лавров тоже так же может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Они оба молодцы,жаль,что европейцы.....только себя слышат,не имея и не желая иметь достоверности ситуации
Хранитель Истины (317704)
еще бы по-правдиво- матерее
.
Мудрец (16257)
Чуркин - дипломат высшей пробы , иначе он не работал бы Представителем РФ в ООН ....
А то что у него хорошо язык подвешен , это ему еще один плюс ....