Щас смотрю Вести РТР, там ведущие обличают спец.службы *ов за то что они прослушивают+

и просматривают почту граждан США. Интересно, а в России спец.службы не просматривают и не прослушивают своих граждан? как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
Некогда, надо бизнес крышевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
не, остальные не прослушивают. Остальные анкетированием данные собирают.
кто бы сомневался.
да везде просматривают...
Наставник (43516)
Нет. Просматривают и прослушивают только по наводке или по жалобам в соответствующие структуры.
Наставник (81460)
Смотря каких граждан.. Вы или я им нафиг не нужны.. Но при необходимости предъявят кому угодно..

Когда Навальному продажу леса шили, предъявили записи телефонных разговоров 10-и летней (приблизительно) давности..Сделанные без всяких санкций и постановлений..

А телефонные переговоры Березовского с Черномырдиным и типа того, можно даже сейчас в интернете скачать..

коробка от Ксерокса

Хранитель Истины (344325)
Еще как прослушивают!! Но не всех подряд и с санкции прокурора. Как правило подозрительных лиц.
А мои или твои переговоры спец службам на куй не нужны.
Советник (2998)
Это какой штат работников должен быть, чтоб прослушивать как одна мамашка другой может часами рассказывать как покакал её малыш.
Наставник (27833)
Не , то же пиндосы слушают . Это только у вас "батька" ЛИЧНО за каждым следит .
Верховный Наставник (110919)
То есть про Белоруссию - ты все уже знаешь? И поэтому с с ы ш ь задать вопрос про свою Родину и ср е ш ь на Россию? Так ведь безопаснее, а? С с ы кун?
Верховный Наставник (130698)
Разговаривал со спецом фирмы, которая занимается прокладкой оптико-волоконных кабелей. Он сказал, что их обязали, чтобы начало кабеля проходило исключительно через "кабинет ФСБ". Я не шучу. Если в США права не соблюдаются, то о каких правах можно гаворыць в рабской России?
Верховный Наставник (148075)
Да кому мы на куй нужны? Они и так все прекрасно знают, без прослушки. А социальные сети-это вообще находка "для шпиёна". Сами все про всё выкладываем, полное досье на самих себя.