У тебя на этом проекте есть бывшие друзья?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380835)
Ну как сказать. Есть несколько человек, с которыми нормально общались, а потом, ни с того, ни с сего плюнул в душу, обидел, или оскорбил. Теперь не общаемся. Такое и в реале случается, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каком смысле "бывшие"?
Верховный Наставник (104718)
бывшие "подруги"?)) неа, они даже с майла ушли, но не сюда, а в реал)))
Верховный Наставник (215163)
Вы удивитесь кто.Но я не скажу. Зачем нарушать человеку годами создаваемый иммидж
Хранитель Истины (325784)
Нет.Да и друзьями,даже виртуальными,я тут могу назвать человек 10 максимум.
Остальные,кто приятен,просто дорогие мне люди.)
Верховный Наставник (114454)
я не с кем не дружу..
есть бывшая девушка..но она из психологии..
Верховный Наставник (127598)
Есть. Оч хороший знакомый..)