Ниче личного. Просто не люблю когда кто-то по своему вероисповеданию или неверию гнобит другого. Ну ладно дискусия по существу Писания. и вопросы теологии. А тут Сути никакой, одни претензии к личности. Тролль - он и в Африке , бедный умом(((

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217095)
Илья, если в категории пусто, это не означает потребности в сраче. Народ медитирует. Не генери конфликт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто нечаянно нажал на "энтер".
И поэтому опрос не получился.
А смысл опроса-рейтинг известных попов.

В чем проблема то?Чего ты в бутылку лезешь?
*
Наставник (46584)
Полностью с вами согласна..Поэтому я и сижу в безобидной категории "Юмор"Ненавижу,когда не пойми кто,может гнобить и унижать взрослого человека за его идеи..