Вы когда-нибудь делали подлости своим подругам или просто другим женщинам? Ну тут болшинство пишет,

что подруг они всех повывели, т.к. женщины в принципе существа подлые и к дружбе не способные.
НО вы же тоже женщины. Так какие подлости вы делали другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18020)
Да - один раз было. Не подлость конечно, но так вышло. Уже лет 15 прошло - до сех пор себе простить не могу (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я- не делала.
Мне- делали.
Кстати, спасибо им.
Они научили меня как не быть лохом, и почему им лучше не быть)
Не зря же раньше говорили- простота хуже воровства...
Просветленный (715721)
Подруге?Никогда!Делала только тётеньки ,с которой в бизнесе конкурентки..но там сам Бог велел))))
Верховный Наставник (115920)
Нет, у меня до сих пор четыре лучших подруги с детства и еще куча новых)
Просветленный (794109)
Что-то сижу-сижу, а вспомнить не могу...
То ли не делала, толи благополучно забыла...))
"подружки" да, пытались, но меня ж не прошибешь, хотя разок сильно меня расстроило.
Подружка лучшая была, а вот сподобилась...
Наставник (27235)
Нет, не делала. Не потому даже, что я вся высокоморальная и нравственная. Человеческая порядочность в долгосрочной перспективе, выгоднее хитроопости и коварства. Если конечно, дружить и общаться с вменяемыми и порядочными людьми. А с теми, кто любит интриги и "многоходовочки" я просто стараюсь дел не иметь. Да и совесть ведь потом спокойной жизни не даст.
Верховный Наставник (161554)
подлостью сейчас это не назову )))...так детская месть - отбила женишка у подруги, потом она у меня ))) а теперь дружим семьями, благо замуж вышли совсем за других
Хранитель Истины (409799)
Делала. Как же без этого))) Тоже увела парня у знакомой. Подругами мы не были, просто жили рядом.
Подножку подружке подставила....
и на олимпиаде неправильный ответ подсказала...

гадина....я гааааааадина!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (171170)
Не-а. Я это не люблю. Конкурентке на вступительном экзамене зачет по иностранному написала. Правильно. Она тоже поступила. Кстати, мы с ней до сих пор дружим. Но этот факт даже не вспоминается).