Дума теперь может принять закон "О запрете считать роботов электронными лицами, а так же+

невозможности вступать с ними в половую связь и регистрировать брак" так сказать юридическая норма на опережение тлетворной западной пропаганды? или какой закон примут

15 января 2017
Сенатор Алексей Пушков раскритиковал возможное получение роботами юридического статуса в Евросоюзе

«Защита прав» в зоне маразма. В Европарламенте озаботились правами роботов как «электронных лиц». А скоро им дадут больше прав, чем людям», — написал сенатор в твиттере. Ранее стало известно, что депутаты Европейского парламента планируют рассмотреть законопроект о предоставлении правового статуса «электронных лиц» для роботов. Согласно инициативе, предлагается возможность возложить на них ответственность за совершаемые ими действия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
негров то же долгое время за людей не считали, но пришлось признать
Хранитель Истины (462582)
Бред какой то....Для начала робот должен приобрести неповторимые свойства личности и принимать решения самостоятельно.
Я правильно понял: половая связь и вступление в брак с резиновой Зиной, у тебя пройденный этап?
Не переживай: что будет принято Российской Думой, на территории Беларуси Батька подредактирует.
Так что..., Медведи: плодитесь и размножайтесь!