Бородатый вопрос ..Но . Может , кто понял, как выбирается ЛО роботом ? Прислал сегодня мне )

интересно всё же ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28938)
Помнится, долгое время Гарфилда бомбили этим вопросом, четкого ответа он тогда так и не дал. Секрет фирмы))
Он лишь говорил, что там сложный алгоритм выбора, в котором учитывается множество переменных.
Короче, это определенно не первый ответ, не тот, который набрал больше пятерок (в любом случае не всегда) и вероятнее всего если в выборе рандом и присутствует, то уж очень избирательный и "мягкий". Я так до конца и не понял, какой там прописан алгоритм, потому как все мои предположения были обломаны наблюдениями. Но по факту алгоритм в большинстве случаев выбирает реально лучший ответ, поэтому о рандоме я бы тоже сильно много не говорил, хотя частично, думаю, он там присутствует.
Помнится, Гарфи как-то спрашивал про КС (т.н. коэффициент созидательности) и как он рассчитывался на мыле. Возможно, хотел частично всунуть что-то подобное в алгоритм выбора ЛО, черт знает))
Собсна, вот вопрос, я точно не помню, когда движок начал выбирать ЛО сам, но кажется, незадолго спустя после этого вопроса. Могу ошибаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Первый ответ,наверное
Наставник (71304)
Ну, наверное, выбирает тот ответ, который больше всего оценок получил. У меня тоже вчера такой прилетел.
странно,но когда робот выбирает мои ответы.я вижу что они реально лучшие..
какая то супермашина...)
Хранитель Истины (306753)
ТАм выбирается, насколько понимаю, случайный плюс поправка на разные коэффициенты типа оценок за ответ, может, еще КПД и т.д.
Верховный Наставник (233649)
Самим выбирать надо. Обленились совсем))
Хранитель Истины (299495)
если в сообщении есть приписка АВТОМАТИЧЕСКИ, тогда по первому ответу ставится ЛО.
если ЛО ставится автором вопроса БОТ добавляет баллы на каждый клик (+) по 1.
если есть 4(+) независимо от величины оценки, прибавляется 1 на каждый (+) значит получите 14 баллов за ответ. Хотя рейтинг ответа будет 20. 4(+)х5=20
10-ка за 1(+) дается за деньги.
Наставник (77718)
Не знаю, но точно - не по количеству оценок за ответ. Лаконичность и одновременно информативность ответа, думаю - имеют место быть. Но это всего лишь предположение...