Отвлекли на пять минут. У меня совсем другой вопрос к вам был. Чем вы

выводите вроде бы безобидную, но такую настопи...надоедливую в смысле,- МОЛЬ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
У нас дома всем рады)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Выворачиваю все с полок, перебираю, ищу червячков, бррр
Хранитель Истины (321776)
У меня ее чёт давно нет, наверно, моя одежда невкусная.
На Шубу привлекаю,она шубу съедает,вырастает а улететь не может!
вот что самое страшное для неё.!!

Я баба мстительная хладнокровная,будет знать!
Верховный Наставник (168798)
У хорошей хозяйки такой твари в доме и жизни нет!
Наставник (75547)
Оооо! Попытка борьбы с этой тварью - безнадёжный проигрыш! У меня приятель валенки ей на гнездовья отдал. Собралось этой нечисти в них тьма тьмущая! Приятель взял весь этот кагал, да на морозище вместе с валенками и вынес. Так ОНО (создание Божие нехорошее) Те валеньки - обратно в дом занесло!!!!

ПРИВЕТ!