какие о тебе тут выводы УЖЕ имеются? Ты к ним прислушиваешься с трепетом и пиететом? (Не дайбох че плохое подумают???)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15370)
Про меня тут все громко молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
А об о мне свое мнение громко вслух никто не высказывает....
пусть хоть кто-то что-то подумает
не зря ж корячусь в эпистолярном жанре))))
Верховный Наставник (107401)
А я откель знаю)))
Пусть они сами парятся об этом)))
Наставник (79058)
Каждый видит то, что хочет видеть. Пусть думают, что угодно. Думать никому нельзя запретить. Это вообще полезно, думать ))))