Как выглядит твоя домашняя аптечка? Это коробка, шкаф или полка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380830)
Это ящичек на кухне и полочка в холодильнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шкаф такой высокий ,узкий,выдвижной
моя аптечка-это целая аптека 24 часа с ночью и фонарём!
Просветленный (644869)
это аптекарский столик у кровати. и холодильная полочка.но так в основном крема и маски.
Верховный Наставник (104718)
пластиковый бокс с крышкой, а в путешествия я беру с собой герметичную коробочку, величиной с пачку сигарет))
Просветленный (503604)
Это ящик в буфете)
Наставник (42455)
пластик бокс ,закрывающийся((
Верховный Наставник (114454)
полка..
Хранитель Истины (289984)
Полка,плюс холодильник.
Верховный Наставник (107401)
Ящичек в шкафу)))
Хранитель Истины (409709)
Две коробки из-под обуви, небольшой чемоданчик ежедневных лекарств и полка в холодильнике))) Мало?)))))