.......теперь уже и Германия наезжает на Россию."Понравится" ли это Трампу?+

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) подготовила доклад, который содержит ряд обвинений в адрес России, включая попытки оказать влияние на процессы, происходящие в стране, с целью посеять рознь между странами-членами НАТО.

В документе службы внешней разведки Германии, которая находится под контролем Ведомства федерального канцлера Германии, также указывается, что российские власти используют пропаганду для того, чтобы добиться ухудшения отношений между Европой и США, сообщает немецкий журнал Spiegel.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644756)
во какие мы- всем насолили! а они- бедные-бедные овечки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Писец, всех затерроризировали хакеры
Верховный Наставник (116907)
Меркелиха поди уже и забыла,
кто ее айфончик прослушивает.)))
Верховный Наставник (168540)
Что ты всё дерьмо собираешь.
Наставник (39872)
Ты там держись..канешна..))) держись..))))))
Как мы тут бИс тИбя..)))))