Когда только первые беженцы потекли в Германию, -я уже тогда подумал,что это приведет неизбежно к

национализму. И это закономерно и даже справедливо при таком массовом потоке людей другой культуры и менталитета в моно-национальную по большому счету страну.К сожалению мои прогнозы и опасения понемногу сбываются..А вы согласны с моим прогнозом что - в Германии в недалеком будущем к власти придут националисты и будут массовые волнения в различных городах ?
Уже массовые мигранты начинают завозить различные болезни ,давно забытые в этой стране..А как будут общаться в школах дети ? А отдельных школ вряд ли будет, - будет совместное обучение , а это уже конфликты ,недовольство родителей с обеих сторон ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Де обязательно к этому приведёт Кузьмич!!! Так-как терпение народа долго продолжаться неможешь, тем более более нацизм у немцев в крови и рано или поздно всё это должно вспыхнуть -но думаю до мировой войны дело не дойдёт как в этом фантастическом фильме триллере-комеди "Железное небо", но будет национализм в пределе Германии!!!!! Даже в России должно что-то произойти, так-как не все довольны приезжими из стран ближнего зарубежья и рано или поздно чаша терпение должно лопнуть и будет чистка внутри страны и погромы, но думаю до мирового конфликта в будущем дело не дойдёт как это было в ХХ веке, так-как не те амбиции как в ХХ веке и к тому-же у многих странах есть ядерное оружие, а ядерное оружие единственный сдерживающий аргумент от шага к мировой войне, но внутри страны как и в Германии, так и в Англии и России будет чистка -яркий пример современная Украина вся в ненависти погрязла и это всё не на пустом месте!!!!!

Железное небо. Русский трейлер '2012'. HD

Железное небо - Фантастика, боевик, комедия 2012

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Кузьты в каком мире живёшь,уже все свершилось чего воду толочь?
Наставник (35559)
национализм подтолкнет власти к стенам - стены к развалу шенгена - а дальше как Аллах на душу положит..) хотя не смешно)
Наставник (73567)
Т.е. - будут зачистки? Всё может быть. Если мигранты не ассимилируются, а начнут свои права качать, попирая устои коренного народа.
Не придут.
Мудрец (20354)
Мигрантов успокоят если надо будет..
Мудрец (18389)
Я не удивлюсь если ты проголосуешь на следующих "выборах" за Рамзана Кадырова
Ничего этого не будет.Кстати, замечание про Кадырова не лишено резонов...
Хранитель Истины (362969)
предполагаю именно ещё свежая рана от нацизма
поможет избежать трагедии и конкретно
Взаимопроникновение Культур, что неизбежно,
и таких серьёзных и крепких
может дать удивительные ростки нового поколения и мышления.

аккуратность внимательность грамотность всего
Мирового сообщества вероятно смогут
покончить окончательно с этим пагубным наследством
революций и войн, переведя всё в новое русло взаимоотношений )
Верховный Наставник (115920)
Удивляюсь я некоторым Вся страна скорбит о погибших в самолете, а у некоторых еще язвительности для немцев и каких то беженцев остается. Противно то как.