Задумайтесь... вам уже после 50... а вы все никак не сдохните...почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253106)
Мне 53 и, как молодому папе шестилетней дочери, нужно вырастить и воспитать её так, чтобы она не была полной дурой.
Опыта у меня для этого - ой как побооолее, нежели 30 лет назад, когда родил сына.
Хотя, слава Богу, и он - не лопух.
Доця говорит, что я молодой и самый красивый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык эта, я ишо не достиг этой отметки
Специалист (871)
Ну так жизнь только начинается ....
дети выросли и уже всё можно ))))
Наставник (74761)
женщины... вот стимулятор жизни моей)))))

Хранитель Истины (330562)
на похороны не накопила
самозакопаться?
Верховный Наставник (181828)
Каждому своя стезя, кто в го вно, а кто в князья! Это тебе отмеряно чутка меньше полтинника...
Хранитель Истины (427196)
Только после тебя
а что Ваши родители говорят на этот счет?
Просветленный (503637)
начни со своей родни)
Гроссмейстер (6870)
А маму с папой уже похоронила? Или как? Наверное, имея такую доченьку они долго не протянули))))
Наставник (43118)
потому что тот ещё козёл