В каких случаях жена должна мужу покупать выпивку?)

Добрый день всем)
Дополнен 7 лет назад
А вы не неходите, что жена слишком много должна всем.. и мужу и детям..а себе она ченить должна?

кто об этом позаботиться?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233908)
Не в каких. с Новым Годом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Всегда)))))
Наставник (78421)
Да по любому должна...
Хранитель Истины (330530)
плавно из запоя выводить-дабы белко не прискакало

мы никому ничего не должны. мы просто делаем-так надо
как только поступила вводная так и бежать!
Если слаб на выпивку, то никогда и сама не должна провоцировать, хотя...свинья грязи найдет
Верховный Наставник (104718)
если вышла замуж по расчёту за старика, который её намного старше и который из ревности распускает руки, она его намеренно спаивает, надеясь на цирроз печени)) денёчка))
Хранитель Истины (388811)
- Чё футбол не смотришь? Я те пивка взяла...вот рыбка сушёная, как ты любишь, а может водочки налить?
- Сильно?
- Не, бампер, левая фара и чуток капот....
Хранитель Истины (367209)
купить, раздеться голенькой ,поставить графинчик ,стопочку и тарелочку с икрой на подносик ,и влача роскошные сиськи по ковру ,ползти к ложу Господина ,преданно глядя ему в глаза)