Если жена покупает мужу выпивку, значит, она его не любит?)

Дополнен 5 лет назад
ДОБРАУТРА!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6870)
Наверное хочет быстрее отправить его в мир иной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Судя по вашему вопросу, утро добрым не бывает))))
Здрасьте))))
Просветленный (622398)
Смотря что покупает..если дорогое хорошее марочное вино,то любит..а если бормотуху - то нет.)) Доброе утро!)
Верховный Наставник (205215)
Мой психоанализ сломался на вашем вопросе. С одной стороны да, а с другой неа. Наверное если вместе бухают то и получается "консенсус".
она с ним сама квасит
Хранитель Истины (437413)
Может она сама не прочь?...))) Приввет!

Наставник (77754)
А шо ж делать, если успокоительные и сердечные капли мужу уже не помогают?
Просветленный (720902)
Ну почему же??? Я покупаю на 23 февраля Хороший Дорогой Коньяк который ОН любит... пусть пьёт дома)))) со мной))))))))
Доброго Утра!!!
Верховный Наставник (107791)
Или боится, или разделяет с ним это питие
Я не пил и не пью...
Верховный Наставник (126227)
Пусть уже пьет дома, а не на работе или еще где с друзьями ....наверное так...
доброго утра Полина!!!