А вы давно были в театре? Сказка Репка:

Посадили дед с бабкой репку
Пришло время репку тянуть, тянут потянут, а вытянуть не могут

Позвала бабка внучку, а внучка ей и говорит: А зачем мне ваша репка? Я ем суши и салями!

Позвала внучка Жучку

Бурные продолжительные овации. АрПозвала Жучка кошку

Позвала кошка мышку, тянут-потянут, а вытянуть не могут...

Думали они, думали, а кого же не хватает? Год у нас наступает Петуха, значит, надо звать цыленка, а цыпленка Баба Яга похитила, но ради бала согласилась она принести цыпленка, чтобы помочь репку вытянуть. Но Баба Яга злая была, хоть и в бальном платье, и фото смазанное получилось ))
Тянут-потянут, и вдруг.....
[image]http://s019.radikal.ru/i630/1701/af/adfc6c13b239.jpg[/image]
Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец!тисты выходят на поклон
[image]http://s010.radikal.ru/i311/1701/66/470cffdf6dfb.jpg[/image]
Тянут-потянут и вдруг

Вот и сказке конец, а кто слушал- молодец! Артисты выходят на поклон, зал взрывается овациями
Дополнен 7 лет назад
Да что ж такое-то ))) Никак у меня артисты на поклон не выйдут ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Бурная овация,переходящая в мордобой!
Привет,Тань!) Это твои там что ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Патамушта на БИС пусть выходят...)))))))))))
Просветленный (644848)
правильно!пусть не выходят! бесплатно- не выходят!!!