Реклама висит и написано "Женские водолазки, как в сказке!") Вы не помните, в какой сказке были тётеньки в водолазках??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,
Наставник (25296)
Водолазки))) Водолазки культурные..погружаются аккуратно в теплое море..А не то что эти в бикинях бомбочкой)
Хаюшки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (182281)
Водолазкой традиционно называли скульптуру девушки с веслом.
Здравствуйте!
Вы должны знать, что рекламщики идиоты
в Стар Треке.
Наставник (31180)
Царевна лягушка.
Как еще можно назвать ее "шкурку", если не водолазкой, я затрудняюсь ... )))
Хранитель Истины (487970)
Сама реклама сродни Бабе Яге вкупе с Кащеем! ))))
Хранитель Истины (297278)
В парикмахерской сидела Златовласка, и печально, кудри отстрижа)) пали на пол , золотом Макекны..Стала дева , вдруг —похожа на ежа..Ее бросил парень Серафимий , что был первый с Балтики матрос , он во Баренцево море, и там весь отчаянно замерз..Златовласка в водолазке теплой шла туда где лед и злая тьма ..Отгореть хотела своим сердцем , тот кто вмерз в торос по якоря..
По пути ловя пингвинов с нерпой и с гагар срывая пух ногтем..Златовласка обрастала мехом, очень теплым с каждым зимним днём..
Вот и берег показался в дымке..Там стоял матрос дыша ноздрей..и срывая водолазку с криком ,с криком —Милый милый, , тыеще живой!—Златовласка целовала сильно, зубом грызла твердый камень-лед!Потому что ,так матросов любит —только наш рассейско-женчинский народ)))

Привет))