Наитупейший вопрос. Да. Но он - актуальный. Почему в категории ПДД спят до 9 утра?? Это...природное

явление такое что ли?) ЗАГАДОШНОЕ......

А некоторые спят до .... страшно написать...10 утра!
Охренеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
был в Смоленске 3 месяца , там очень много контор, которые с 9 работают
я вообще удивлен, что в этом алкогороде кто то работает реально, слово смоленск у меня вызывает изжогу
это редкостное жо.пито.. я конечно в разных жо.пинсках страны был, ну, по работе, этот в рейтинге самых ушлепных городов, в 10 -ку уж точно входит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наглая ложь!)) Мы уже давно занимаемся домашними делами и нам некогда вашими глупостями заниматься))
Просветленный (714943)
Была бы возможность,, я бы и до 11 проспала