Почему спать нужно обязательно ночью?)) Если спать, к примеру, с 6 утра до 14.00 - это будет здоровый 8-ми часовой сон или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
При таком сне голова работает хуже, а когда просыпаешься с утра, и энергии больше, и лучше чувствуешь себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровый сон на работе!!!)) Хорошо, чтобы это и начальник знал
Верховный Наставник (186612)
перестрой свои биологические часы и спи в соответствии со своим стилем жизни .
Наставник (57929)
Человеку нужен солнечный свет
биоритмы,наверно
при солнечном свете нежелательно спать.
да ещё и столько продуктивного времени терять..
Хранитель Истины (390777)
Я не сплю ночью. )
И не только я. Музы обычно по ночам шастают. Поэтому многие творческие люди не спять по ночам. А так же люди-"совы" и ... аристократы.
Мой организм дрессировке не поддаётся, сам выбирает, когда и сколько ему спать.