Вы уже легли спать или всё тут?) Тогда вам песню!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Завидую новизне Вашего восприятия - Вы словно открываете для себя нечто новое в музыкально-эмоционально-душевном мироздании...
Искренно завидую - в молодости я и сам был довольно впечатлительным на новые, мелодичные вещи...
С годами пришло и немного другое понимание музыки - она должна не только будить лирические чувства и настроения, но и говорить об их уже реально существующем наполнении и звучании в унисон с бытиём и Природой...
Я рад за Вас...
Гроссмейстер (8600)