У вас бывает такое что одну песню слушаете много раз подряд?Или я уже того...Психиатры тут вообще

есть то?
Спасибо.Значит в этом плане я нормальный.А то уж забеспокоился весь!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74947)
Такое, небось, даже у психиатров бывает:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
У меня бывает и нередко.
Иной раз хочется насытиться, напитаться определённой песней или музыкой.
Мудрец (24002)
захАди......в клизменную, ща сделаем психологический тест, и песню сменим!!!)))
Наставник (27518)
ну есть такое ))
Ты не один такой))У меня тоже есть песни которые я могу 4-5 раз подряд слушать.
Просветленный (586801)
Бывает.
Причем абсолютно иногда не понимаю, чем зацепила.
А иногда - просто мелодия цепляет.
Бывает! Особенно когда песня понравилась, а аккордов в инете не нашёл - вот и сидишь, вслушиваешься, подбираешь!(
Просветленный (509683)
Могу и ссылку скинуть:http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB