что лучше во время срача,вести оборону,нападать или игноритть,вы как поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126486)
Я тебе как людоед людоведу скажу: предпочитаю.."комплексный" обед)) приветы, Маш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
кому было сказано сменить?
Хранитель Истины (298320)
лучше канеш игнорить...но иногда можно попинать ради смеха...но когда у провокатора будто пластинку заело, то скушшшно....
.
Мудрец (23164)
Ко мне никто не лезет сраццо, даж не знаю почему.
Хранитель Истины (334515)
Бари пример с Вити. Он берёт вежливостью.
под настроение)
Наставник (30504)
Игнор. Скушное это дело -- срач в комментах.
Хранитель Истины (330530)
в политические-встреваю, иногда оборону приходится держать-когда один в поле воин.
бабские- из партера наблюдаю
Верховный Наставник (203412)
вяло отплёвываюсь..