Вы что лучше помните, как мама вела вас в первый класс или как папа нёс с выпускного?....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
после выпускного - в тумане))
а 1 класс помню - ревела в школьном дворе, с букетом и при параде, как иерихонская труба, что в школу не взяли, лет не хватало, но директриса сжалилась, взяла за руку и отвела в 1б, но на первой перемене приняли в 1а)))) я в тот день начала верить в людей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Помню как дядя вел меня в первый класс,и как с одноклассницами на мотоцикле после выпускного всю ночь катался
Хранитель Истины (467009)
купание в озере в выпускном платье ))