По играем в игру)будем отправлять отличное настроение в разные города,вот я отправляю добро и счастье в два города в Москву и в Киев,а вы куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спасибо!)

К твоему добру и счастью добавлю немного своего (ну чтобы и мне что-то осталось)) и отправляю дальше, в Ригу и Лондон)

С наступающим Старым Новым годом!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Спасибо)
Я получила!!! Делюсь)

И тебе отправляю Снежинку!) а то у тебя весна уже нагрянула. Думаю, что не на долго...
Лови!

И всем желаю Настроения светлого! тёплого и... просто хорошего)

Добрый вечер)
Верховный Наставник (122258)
СПБ
столица
Германия
Финляндия
да всем хорошим людям)))
Верховный Наставник (126468)
В Ростов-на-Дону.. Это по пути в СЕВАСТОПОЛЬ)))
А я отправлю, но лично... не в твоём вопросе.
Ибо ты не хороший человек, это ты доказал своим поведением....
В общем, я всё сказала)