Почему администрация сайта,не смогла додуматься,продавать тут статусы,вот к примеру статус "Вождь"-5000рублей,вы-бы 5000 рублей за какой статус отдали-бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На мейле додумались давать доступ комментировать новости за бабло. Дешево, но все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Разве что мне администрация заплатит хотя бы 5000 что я сюда захожу.
Я б учеником остаться был готов. Мне не важны статусы.
Советник (2564)
Перепись идиотов предлагаете?
Я лучше эти деньги в детский дом переведу-нафик мне статус??