А вот придумали бы тут кроме баллов,КПД и статусов ещё чего-нибудь ??? Какой-то соревновательный +++

+ стимул что ли..?

Например,израсходовал ответчик свои лимиты по вопросам/ответам - ему за это Приз в виде стикера,поощрительных баллов или...чего-нибудь такое...

Не,ну вопросы/ответы конечно должны быть в таком случае интересными и без нарушений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4413)
Ты забыла какие кланновые войны на мэйле были!? Оно тебе здесь надо!?
Представляешь какие карусельные атракционы здесь начнутся
Если взрослые люди на полном серьёзе обижаются из-за поставленной еденицы, то за стикеры тут такой ураган поднимется, что ну их на фиг,эти соревнования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я бы поставил рядом с баллами-количество нажиманий на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ без причины.Просто потому, что человек не нравится.Вот пример.Удалил чел. мой ответ.Потом его восстановили.А потом он ещё и стал лучшим.Спрашивается вопрос.Если бы стояло количество нажиманий из вредности-удалился бы мой ответ? Вот сам вопрос. https://qna.center/question/1549571
А вот удалённый мой ответ.

Наставник (48706)
Хорошо бы , если понравившемуся вопросу или ответу можно было бы переправить сколько -то баллов из своих. .Бонусик ) Но это не всем понравится , не каждый мечтает увеличить их количество .)
Наставник (48455)
да..да)))
хоть стикеры периодически кидали)) :
за какое-то количество заданных вопросов.. не секрет, что некоторые ходят сюда отвечать определенным людям))
за ответы.. тоже не мало важно).. хоть за какое-то кол-во ЛО..
за каждый год активного существования на проекте..
за.. "безаварийность"..))