А у Вас в детстве была простая детская мечта?)+

Вроде велосипеда или какой-нибудь куклы?) Сбылась?)
Добрый вечер!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288321)
Была, санки (это сбылось) и маленькая коляска для пупсов. Я у мамы и сейчас спрашиваю почему мне ее не купили, она и не знает хотя стоила она не больше рубля))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была. Чтоб родители не ругались друг на друга. И на меня.
Хранитель Истины (324336)
Я и в детстве мечтала съездить на Амазонку и еще увидеть пирамиды Майя
Добрый!))
если честно не помню. Помню только что я страстно хотела стать водителем грузовика . У меня папа на тот момент грузовик водил и мне так нравилось на нем кататься. Мечтала что вырасту научусь водить и вместе с папой буду грузовик по очереди водить. )))) конечно же с возрастом мечта поменялась.
Инн у меня была мечта чтобы родители не пили
была мечта уйти из дома и была клятва -никогда не пить на детские дни рождения...

я не мечтала о велосипеде,я мечтала о соседских пирожках иногда))))

одна моя мечта не сбылась-отец умер пьяным,а мать после после последнего запоя сошла с ума
но я повзрослела и уехала далеко от дома и нокогда не пью на детские дни рождения...)
велосипед не сбылся. а кукла да))))
Просветленный (714999)
Конечно. Куклу немецкую хотела. Подарили. На море хотела. Отвезли. Брата попросила. Родили!)
Была. Настоящая Барби. Гимнастка. С шарнирными руками и ногами.
А еще автомат на батарейках, который тыщ-тыщ говорит.... у мальчишки во дворе такой был. Кааак я его хотела. Автомат
Сбылась у сеня Барби уже когда вырасля я. И сбылась в размере целой коллекции штук в 30 не меньше.
А автоматы теперь дарю сыну и сама с ними играю (под предлогом,что играю с ребенком)