Оф*геть)))Поход в магазин-2 с лишним тысячи-вон))))А у Вас как с этим в новом году?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
Привет) Страшно даже думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас нету культа еды)
вчера купил авто, потом поехали с женой в магаз купить шкаф о котором она все мечтала, на него бешеная скидка какая-то была, в итоге купили кровать, комоды, тумбу, светильники, посуду
вроде бы было много денег, еду домой, денег нет, грустно.......посмотрел вокруг себя, думаю и машина-то в общем-то не фонтан
Просветленный (503479)
Жрать надо меньше)
Меньше надо жрать)