хорошо,что пятница!!плохо,что еще только утро =_=

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
Подгоняя время,забываем,как же оно быстротечно!
И не остановить ни одно мгновенье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
мимимимииии)) Заи...

Верховный Наставник (148032)
Не надо торопить жизнь Заи!))
Наставник (37829)
Не..ну норм...(у меня вообще птн- выходная!-)))))зато сб - рабочая...(( но я же не грущу!-))
Гроссмейстер (5289)
мдаа.. харашо! пятница тринадцатое, ждёмс чуда ну или Джейсона!
Наставник (79096)
..наоборот!..,весь смак пятницы,в её утре!)..просыпаешься с великолепным настроением!!!...и смакуешь потихоньку каждую минутку этого волшебного,предвыходного "напитка"!))..
..Радостного и Вкусного дня Вам!!!),и С Наступающим Старым Новым Годом!!!!)
Хранитель Истины (371180)
а потом раз и понедельник уж однако
Просветленный (738746)
Уже вечер! Опомнилась