Очень нужно знать...я не вкурсе А в воскресенье уже можно ВСЁ есть? Или все равно чего-то нельзя?

...не в курсе...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
Да. утром воскресенья уже все можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
если честно то по мне в любой день можно есть все что угодно
думаю и воскресенье ограничений не будет пост ведь закончится
Хранитель Истины (270451)
Да, даже ночью после Светлой заутрени и Литургии уже можно разговляться.
Мудрец (13443)
Если вы не поститесь, то зачем ждать воскресения, для постящихся после встречи Христа в 24,00 уже можно разговляться))
Наставник (33517)
Да-да, уже всё можно. Скорые в этот день начинают работать в усиленном режиме. Очень много людей с обострением болезней ЖКТ к вечеру начинают обращаться. До заворота кишок обжираются.
Теоретически можно всё, а практически всё же лучше постепенно давать организму обвыкнуться с нагрузкой. Жалко же "Печень и Ко" отправлять в шок тяжёлой пищей.