Народ, вы наверняка знаете: что такое - заниматься хренью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232683)
Я знаю что такое хренотень. А заниматься хренью ...это наверное выращивать ту траву, которая эту хренотень отбрасывает))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1078)
тереть хрен на крупной тёрке
Наставник (85904)
Химарь мутить штоле?)
Мудрец (14704)
Все то что делается с ленью-оказывается полной хренью-с утра я баню затопил.потом забыл,пошел сейчас проверить-примерзли даже двери,дрова сгорели,выкипел бачок,короче,в баню не пошел...
Магистр (1810)
Смысла нет, зато приятно))
Да, это задавать бестолковые вопросы и давать такие же ответы.