Наверняка в опс есть спецы,которые знают что такое блокчейн,криптовалюты..майнеры..

А есть ли в России законодательная регулировка какая по криптовалюте..или нет?
Известно что уже более 100тыс компаний принимают,например биткоины к оплате..это Майкрософт,Экспедия,ПэйПел..Делл и тд. В Крыму для переделки реестра использовали блокчейн...Вопрос для тех кто немного шарит в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393122)
Я старый динозавр....и кроме рублей других денег не знаю. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
я не понял набор твоих слов...
вот вроде взрослый и приличный человек,
а какие-то непонятные и даже наверняка плохие слова пишете..
а здесь между прочим и дамы есть..
Блокчейн.На остальное табу.Но с 2014 г. послабление,законодательная база несовершенна.
Хотя и прописаны огромные штрафы за использование этих валют.