Зачем в России снимают такие фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Общество больно. Болезнь нужно показывать и лечить.

Этот эстонский смотреть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Чтобы небыло как у вас в реале
Наставник (35087)
что б братьям меньшим было о чем посудачить...
Хранитель Истины (306850)
Ты зачем сюда приходишь? соседям под дверью нас рать или ромашки нюхать? - брысь - свидомая!
Верховный Наставник (215142)
Что задумался хоть кто-нибудь! Что школа-это не дом быта с оказанием услуг
Верховный Наставник (169924)
Зачем снимают я лично понимаю. Режиссеры и вся съемочная группа деньги так зарабатывают. У меня возникает вопрос, а зачем вы эти фильмы смотрите.